Каталог
close
    Кабели сетевые(Патч-корд)80585942
    LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 2m (80585942) в Санкт-Петербурге

    LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 2m (80585942) в Санкт-Петербурге

    Артикул: 80585942
    Нет в наличии
    RUB
    5 060 a
    Доставка по Санкт-Петербургуi
    Загружаются способы доставки
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 2m (80585942) в Санкт-Петербурге купить по выгодной цене в Санкт-Петербурге за 5060 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Санкт-Петербургу
    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 49 тысяч
    товаров

    image

    Курьерская доставка

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину