Каталог
close
Модули SFP80749415
25G SFP28 Module (MMF 850nm, OM4 100m), LC (80749415) в Санкт-Петербурге

25G SFP28 Module (MMF 850nm, OM4 100m), LC (80749415) в Санкт-Петербурге

Артикул: 80749415
В наличии на складе
RUB
4 930 a
Осталось 27 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
25G SFP28 Module (MMF 850nm, OM4 100m), LC (80749415) в Санкт-Петербурге купить по выгодной цене в Санкт-Петербурге за 4930 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Санкт-Петербургу
image

Более 55 тысяч
товаров

image

Курьерская доставка

image

Бонусная программа

image

Более 5000 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину