Каталог
close
    Модули SFP80539445
    ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm (80539445) в Санкт-Петербурге

    ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm (80539445) в Санкт-Петербурге

    Артикул: 80539445
    В наличии на складе
    RUB
    980 a
    Осталось 12 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm (80539445) в Санкт-Петербурге купить по выгодной цене в Санкт-Петербурге за 980 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Санкт-Петербургу
    image

    Курьерская доставка

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Бонусная программа

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 57 тысяч
    товаров

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину