Каталог
close

Модули SFP в Санкт-Петербурге

+32 бонуса
  • Артикул8624282
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыRJ-45
  • Питание350мA (обычный), 400мA (максимальный), 1.3Вт максимальная мощность для всего допустимого диапазона напряжения и температуры
2 070 c2 180 c
+142 бонуса
  • Артикул8977880
  • БрендHuawei
+57 бонусов
  • Артикул8094789
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыОптоволоконные порт 1 порт 1000Base-LX Оптоволоконный коннектор Simplex LC
4 670 c4 860 c
+114 бонусов
  • Артикул80175535
  • БрендHP
  • Порты и разъемы1 x LC 1000Base-SX Network, 1?1000Base-SX
  • Питание3.3 В
+208 бонусов
  • Артикул80175536
  • БрендHP
  • Порты и разъемытип разъема: LC, SFP
  • Питаниен/д
15 800 c16 630 c
+110 бонусов
  • Артикул8622729
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыLC
  • Питаниен/д
+33 бонуса
  • Артикул80188509
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыLC
  • Питание3.3 В
+43 бонуса
  • Артикул80190687
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыДуплексный разъем LC
  • Питание3.3 В
+145 бонусов
  • Артикул8615645
  • БрендAllied Telesis
+14 бонусов
  • Артикул8371548
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыДуплексный LC
+35 бонусов
  • Артикул80175534
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Питание3.3 В
+34 бонуса
  • Артикул80216370
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыТип разъема: LC
  • Питание3,3 В
+34 бонуса
  • Артикул80228462
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыLC
  • Питание3.3 В
+152 бонуса
  • Артикул8668307
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыLC
  • Питание3,3 В
+152 бонуса
  • Артикул8657998
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыРазъем: LC
  • Питаниен/д
+22 бонуса
  • Артикул8842061
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1 х 1000Base-BX
  • Питаниен/д
+150 бонусов
  • Артикул8844208
  • БрендZyxel
  • Порты и разъемыUSB
+89 бонусов
  • Артикул8849002
  • БрендInfortrend
  • Порты и разъемын/д
  • Питаниеот сети
+141 бонус
  • Артикул8849006
  • БрендInfortrend
  • Порты и разъемыEthernet 10GBase-SR
  • Питаниеот сети
+43 бонуса
  • Артикул8914592
  • БрендMikroTik
+110 бонусов
  • Артикул8624097
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыLC
  • Питаниен/д
+35 бонусов
  • Артикул8914598
  • БрендMikroTik
  • Порты и разъемыdual LC
  • Питаниен/д
+91 бонус
  • Артикул8948424
  • БрендMikroTik
+136 бонусов
  • Артикул8837562
  • БрендMellanox
8 850 c8 960 c
+146 бонусов
  • Артикул8966557
  • БрендMikroTik
9 510 c9 650 c
Фильтр и сортировка
Хиты категории модули SFP
image

Более 96 тысяч
товаров

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Курьерская доставка

image

6779 пунктов
самовывоза

Сортировать по
Фильтры0ПоказатьСбросить
Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину