Каталог
close
    Кабели сетевые(Патч-корд)80587043
    ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 1 метр (80587043) в Санкт-Петербурге

    ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 1 метр (80587043) в Санкт-Петербурге

    Артикул: 80587043
    • Бренд: ACD
    • Длина, м: 1
    • Тип: Патч-корд волоконно-оптический
    • Цвет: Серый
    показать все
    В наличии на складе
    RUB
    1 910 a
    2 730 a
    Экономия 31 %Осталось 4 шт.
    Доставка по Санкт-Петербургуi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Гарантия – 12 мес.
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 1 метр (80587043) в Санкт-Петербурге купить по выгодной цене в Санкт-Петербурге за 1910 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Санкт-Петербургу
    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Курьерская доставка

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 51 тысяч
    товаров

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину