Каталог
close
Модули SFP80639068
FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM (20) (80639068) в Санкт-Петербурге

FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM (20) (80639068) в Санкт-Петербурге

Артикул: 80639068
  • Бренд: FiberTrade
показать все
В наличии на складе
RUB
1 300 a
Осталось 12 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM (20) (80639068) в Санкт-Петербурге купить по выгодной цене в Санкт-Петербурге за 1300 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Санкт-Петербургу
image

Курьерская доставка

image

Более 5000 пунктов
самовывоза

image

Бонусная программа

image

Более 59 тысяч
товаров

image

Официальная
гарантия

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину